Образовательные программы высшего образования – подготовка кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.66 «Травматология и ортопедия»

ДОКУМЕНТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОПОП ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 31.08.66 «ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ»

2020 год

Учебный план 2020 год

Календарный учебный график 2020 год

Основная профессиональная образовательная программа - программа подготовки кадров высшей квалификации (специальность 31.08.66 «Травматология и ортопедия» 2020 - 2022 гг.

2021 год

Учебный план 2021 год

Календарный учебный график 2021 год

Основная профессиональная образовательная программа - программа подготовки кадров высшей квалификации (специальность 31.08.66 «Травматология и ортопедия» 2021 - 2023 гг.

2022 год

Учебный план 2022 год

Календарный учебный график 2022 год

Основная профессиональная образовательная программа - программа подготовки кадров высшей квалификации (специальность 31.08.66 «Травматология и ортопедия» 2022 - 2024 гг.

Рабочие программы дисциплин 2020 год

Рабочая программа «Травматология и ортопедия»

Рабочая программа «Рентгенология»

Рабочая программа «Общественное здоровье и здравоохранение»

Рабочая программа «Педагогика»

Рабочая программа «Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций»

Рабочая программа «Микробиология»

Рабочая программа «Современный остеосинтез»

Рабочая программа «Артроскопия крупных суставов»

Рабочая программа «Медицинская реабилитация»

Рабочая программа «Авиамедицинская эвакуация»

Рабочая программа «Трансфузиология»

Рабочая программа «История медицины»

Рабочие программы дисциплин 2021 год

Рабочая программа «Травматология и ортопедия»

Рабочая программа «Рентгенология»

Рабочая программа «Общественное здоровье и здравоохранение»

Рабочая программа «Педагогика»

Рабочая программа «Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций»

Рабочая программа «Микробиология»

Рабочая программа «Современный остеосинтез»

Рабочая программа «Артроскопия крупных суставов»

Рабочая программа «Медицинская реабилитация»

Рабочая программа «Авиамедицинская эвакуация»

Рабочая программа «Трансфузиология»

Рабочая программа «История медицины»

Рабочие программы дисциплин 2022 год

Рабочая программа «Травматология и ортопедия»

Рабочая программа «Рентгенология»

Рабочая программа «Общественное здоровье и здравоохранение»

Рабочая программа «Педагогика»

Рабочая программа «Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций»

Рабочая программа «Микробиология»

Рабочая программа «Современный остеосинтез»

Рабочая программа «Артроскопия крупных суставов»

Рабочая программа «Медицинская реабилитация»

Рабочая программа «Авиамедицинская эвакуация»

Рабочая программа «Трансфузиология»

Рабочая программа «История медицины»

Программа «Производственной (клинической) практики» базовая часть 2020 год

Программа «Производственной (клинической) практики» вариативная часть 2020 год

Программа «Производственной (клинической) практики» базовая часть 2021 год

Программа «Производственной (клинической) практики» вариативная часть 2021 год

Программа «Производственной (клинической) практики» базовая часть 2022 год

Программа «Производственной (клинической) практики» вариативная часть 2022 год

Программа государственной итоговой аттестации 2020 год Программа государственной итоговой аттестации 2021 год Программа государственной итоговой аттестации 2022 год
Фонд оценочных средств 2020 год Фонд оценочных средств 2021 год  Фонд оценочных средств 2022 год